Присутствие в регионах
Ростов-на-Дону
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Ростов-на-Дону
Ваш город
Ростов-на-Дону?

Транспорт нового поколения

8 марта в город Тамбов на испытание прибыл новый вид транспорта – электробус МОДЕЛИ Е433 “VITOVT MAX ELECTRO”. Данный электробус предоставлен заводом-производителем «Белкоммунмаш» в МУП "ТАМБОВГОРТРАНС" для изучения технических, эксплуатационных и экономических параметров его работы при ежедневной эксплуатации.

В субботу, 17 марта при содействии нашей компании Дилерского Центра БеларусЪ - официальный дилер ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш», состоится торжественная передача электробуса Е433 для тамбовского маршрута. На торжественной церемонии будут представители городской администрации и руководство МУП "ТАМБОВГОРТРАНС". Тестовая эксплуатация электробуса с пассажирами начнется 18 марта. Данный электробус пробудет в городе 3 месяца. В течение всего срока испытания Дилерский Центр БеларусЪ будет проводить техническое сопровождение.

Запас его хода -12 километров после пятиминутной зарядки.

Электробус — экологически безопасный вид транспорта, который не нуждается в топливе. На конечных остановочных пунктах он быстро сможет заряжаться от электричества. Во время тестирования специалисты более подробно изучат техническое оснащение электробуса, проверят его в действии при ежедневном использовании.

Отличается повышенной комфортностью и удобством проезда для всех категорий пассажиров, в том числе и для лиц с ограниченной мобильностью. Рассчитан на эксплуатацию при рабочих значениях температуры окружающей среды от — 40 до + 40°С.

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Ростов-на-Дону
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх