Присутствие в регионах
Ростов-на-Дону
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Ростов-на-Дону
Ваш город
Ростов-на-Дону?

МАЗ на Белагро 2022: инновационные решения в сельскохозяйственной сфере!

Минский автомобильный завод традиционно представляет автотехнику, предназначенную для нужд аграриев на 32-ой Международной специализированной выставке «Белагро», которая пройдет с 7 по 11 июня на площадке Выставочного центра Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень».

По словам организаторов, нынешнее масштабное мероприятие на площади 20 тысяч квадратных метров соберёт рекордное количество участников.

Ежегодный ведущий форум аграриев «БЕЛАГРО» обобщает международный опыт в агропромышленном машиностроении, служит поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.

Коллективные экспозиции сформированы Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерством промышленности, Национальной академией наук Республики Беларусь, концерном «Белгоспищепром», «Белкоопсоюз». Каждая область Республики Беларусь представит свои достижения в сфере сельского хозяйства.

Отельным экспозиционными блоками будут представлены предприятия областей Российской Федерации: Пензенской, Липецкой, Сахалинской, Свердловской, Кировской, Мурманской, Тульской, Оренбургской, Московской и Новосибирской. Свой потенциал в агропромышленной сфере продемонстрируют Республики Крым, Адыгея, Мордовия и Ямало-Ненецкий автономный округ.

На площадях выставки демонстрируются 220 единиц техники, используемой во всех отраслях сельского хозяйства.

Экспозиция ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» включает грузовую и пассажирскую автотехнику, востребованную при проведении сельскохозяйственных работ.


Линейку грузовой автотехники представит модель бортового автомобиля МАЗ-63122J-8535-030 в сцепке с прицепом-зерновозом МАЗ-856103-032-000. Бортовой автомобиль допустимой общей массой 25 т оборудован двигателем WP10.Н400Е50 экологического класса Евро-5, мощностью 393 л.с. В паре с двигателем установлена 12-ступенчатая коробка передач. Объем платформы автомобиля составляет 26 м3, грузоподъемность достигает 13,3 т. Прицеп-зерновоз с грузоподъемностью 15,2 тонны оборудован нижним откидным бортом и пневматической подвеской. Объем платформы составляет 32 м3.
Ещё один представитель грузовой техники МАЗ на выставке «БЕЛАГРО-2022» – седельный тягач МАЗ-544028-570-031 с полуприцепом-зерновозом МАЗ-934700-4010-010. Тягач оборудован двигателем WP12.430Е50 экологического класса Евро-5, мощностью 423 л.с. в паре с 16-ступенчатой коробкой передач. Полуприцеп-зерновоз с грузоподъемностью 30,5 тонны оборудован нижним откидным бортом и пневматической подвеской. Передняя и задняя оси у полуприцепа – подъемные, а объем платформы составляет 60 м3.
На выставочной экспозиции представлен и бортовой автомобиль МАЗ-438121, оборудованный двигателем WP4.1NQ190Е50 экологического класса Евро-5, мощностью 185 л.с. На автомобиле установлена 6-ступенчатая коробка передач. Грузоподъемность автомобиля составляет более 4,8 т. Объем платформы – 57, 7м3.


На стенде Минского автозавода можно ознакомиться с пассажирским школьным автобусом МАЗ 257S40, предназначенным для перевозки школьников в сельской местности. Автобус рассчитан на перевозку 31 пассажира, 29 мест предназначены для детей. Транспортное средство оборудовано двигателем WP4.1NQ190Е50 экологического класса Евро-5 мощностью 190 л.с. и 6-ступенчатой коробкой передач.

Предприятие холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» – завод «Брестмаш» представит на выставочном стенде микроавтобус МАЗ-365022-343004, предназначенный для перевозки 7 пассажиров и грузов. Этот автомобиль имеет технически допустимую массу 3.5 тонны, что позволяет управлять им водителю с категорией «В» и освобождает от оплаты за проезд по платным дорогам.

Традиционно на выставке представлен офис МАЗ-Купава 673110, который можно подстроить под любое компоновочное решение, ориентируясь на нужды заказчика. Мобильный офис весьма востребован при работе на удаленных объектах в различных регионах, где необходимо обеспечить комфортные условия для переговоров. Он состоит из трех блоков: переговорного помещения, кухни и санитарной комнаты. Наполнение офиса - телевизор, ноутбук, Wi-Fi-маршрутизатор, эргономичная мебель и система отопления и кондиционирования. Кухонный блок оборудован комбинированной газовой плитой с мойкой, емкостями с водой, холодильником и шкафами для хранения и перевозки продуктов питания.

Предприятия ОАО «КЗТШ», ОАО «ОЗАА», ОАО «ГМЗ», ОАО «ТАиМ», ОАО «БААЗ», ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава», ОАО «Клецкий мехзавод», ОАО «Брестмаш», ОАО «ДЭМЗ», ОАО «Волмет», входящие в структуру холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» также представят свою продукцию на коллективном стенде Минского автомобильного завода. На стенде МАЗа комбинатом общественного питания Минского автомобильного завода организована торговля продуктами питания от производственного предприятия «АгроМАЗ». Для этих целей используется торговый прицеп Купава 822000.

Посетителям «БЕЛАГРО-2022» скучать не придется: творческие коллективы Дворца культуры Минского автомобильного завода подготовили уникальную развлекательную программу на все дни проведения выставки, а 10 июня на стенде МАЗ можно будет увидеть выступление заслуженного артиста Республики Беларусь - Александра Солодухи.

На выставке запланировано проведение большого количества семинаров, встреч с учеными, разработчиками техники. Свои последние разработки продемонстрируют научно-практические центры Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства, земледелию, картофелеводству и плодоовощеводству и по продовольствию. Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству и ГО «Белплемживобъединение» организуют специальную экспозицию достижений отечественного животноводства и птицеводства.

Во время официального обхода стенд Минского автомобильного завода посетили Вице-премьер Республики Беларусь Юрий Назаров, Министр промышленности Республики Беларусь Петр Пархомчик, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Владимир Семашко.

Участие в выставке - отличная возможность для экспонентов найти новых партнеров, узнать новые тенденции в развитии аграрной отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, а также продемонстрировать последние новинки.

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Ростов-на-Дону
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх